المرأة هي الموسيقى والرجل هو الموسيقار والحبّ أغنية الوجود المرأة هي الموسيقى والرجل هو الموسيقار والحبّ أغنية الوجود المرأة هي الموسيقى والرجل هو الموسيقار والحبّ أغنية الوجودالمرأةي الموسيقى والرجل هو الموسيقار والحودالمرأة هي الموسيقى والرجل هو الموسيقار والحبّ أغنية الوجودوالرجل هو الموسيقار والحبّالموسيقى والرجل

*Ролевая игра "Клон"*

Объявление

Играем с того момента, как Лукас познакомился с Жади, а Дьегу встречается с Маизой.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! не проходите мимо! у нас есть свободные роли и очень много тех, кто нужен в игре! Очень нужен Али, Зорайде, Латиффа, Назира, Мохаммед, Иветти и Леонидас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Ролевая игра "Клон"* » Восточные танцы » Кто по вашему лучше всех танцует в сериале?


Кто по вашему лучше всех танцует в сериале?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто по-вашему лучше всех танцует в сериале?
Латифа

0% - 0
Иветти

11% - 1
Жади

66% - 6
Рания

0% - 0
Дона Жура

0% - 0
Карла

0% - 0
Кадижа

11% - 1
Самира

11% - 1
Голосов: 9

1

Что скажете по этому поводу?

0

2

Хадижа.

0

3

Жади

0

4

Хочу высказаться по поводу танцев.
Все, абсолютно все танцы поставлены очень-очень профессионально и красиво. Движения до безобразия простые, будь то дона Жура, Карла,  Латифа Хадижа, Жади или кто-то другой. Но такая подача!!! Эмоции, выражение, музыка! Определённо заслуживает восхищения и аплодисментов!!!!

0

5

Света верно подметила!!!!! Во время просмотра я находилась под впечатлением, которое не покидало меня несколько часов!!!!! Мм.. даже сомневалась, кто лучше танцует, надо было сделать вариант: все хороши!!! Мм.. ну я проголосовала за Жади!!!

0

6

Конечно, Жади!!!!!!!!! Такая пластичная.. А Ранию я не видела в танце.. Может, я что-то упустила???

http://i029.radikal.ru/0802/6d/4e13a29b7ed1.jpg

http://i020.radikal.ru/0802/02/fc40f52381bf.jpg

Обожаю танец с саблей :love:

0

7

Вроде было что-то такое.  Саид просил Ранию станцевать для него. Она танцевала в своей обыкновенной, повседневной одежде. Крайне невпечатляюще. Наверное, акцент именно на этом был сделан.

0

8

Jade
Я не помню...... :nope:

0

9

Конечно Жaди!!! :)

0

10

Жади. Обожаю ее танец перед Маизой, это ж надо так станцевать. Хотели унизить ее, а унизили себя. Как будто получили в лицо сотни пощечин, плевков, затрещин. Обожаю, момент когда она прямо показывает Маизе свою грудь. Поняла, за что он любит меня. Поняла почему он мой?

0


Вы здесь » *Ролевая игра "Клон"* » Восточные танцы » Кто по вашему лучше всех танцует в сериале?