*Ролевая игра "Клон"*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Ролевая игра "Клон"* » Знакомство » Знакомимся, собственно)))

Знакомимся, собственно)))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хоть нас и немного пока, но давайте перезнакомимся!!!)))

0

2

Пусть мое настоящее имя останется тайной. 21 год. Увлекаюсь мобильным видеомантажем, созданием сайтов. Ну и неровно дышу к Далтону Вигу

0

3

А мой возраст останется тайной)))) А вообще Светкой зовут. Занимаюсь музыкой и танцами, в чатности bellydance)

0

4

Jade написал(а):

Давно Клоном увлекаешся?

0

5

ООО! Хороший вопрос!!! Года два, где-то. А ты?)

0

6

Увлекалась когда в первый раз показывали. потом перестала. Теперь снова.

0

7

У меня, кстати, тоже как-то это всё рывками.

0

8

мне особенно нравится слово "перезнакомимся" %)

0

9

Меня Наталья зовут. 21 год. Когда Клон показывали впервые, смотрела :) Старалась не пропускать серии.
А сейчас времени не так много. Вечером учусь, смотрю не часто.

0

10

Maiza написал(а):

Меня Наталья зовут. 21 год. Когда Клон показывали впервые, смотрела  Старалась не пропускать серии.
А сейчас времени не так много. Вечером учусь, смотрю не часто.

Приятно познакомится!!!

0

11

Меня  - Лена. Мне 19 лет. Вот что-то ностальгия замучала как стали Клон показывать снова. решила попробовать сделать игру)) вообще я создавала ролевую. и она раскручтилась хорошо) Но форум взломали(

0

12

Maiza, Lea рада познакомиться!!
Lea, Может позвать народ с того форума? Или совсем всё плохо?(

0

13

Моё имя Екатерина.. Я из Барнаула.. Мне 16 лет.. Когда Клон показывали впервые - я смотрела, старалась не пропускать, много рассужадала, обдумывала, придумывала продолжения!! Если бы сейчас у меня была возможность смотреть его снова (но у меня нет программы, по которой он сейчас идёт), то с удовольствием бы смотрела с прежним энтузиазмом.. Люлю рок-музыку, анимэ.. Заканчиваю в этом году школу..

0

14

Привет, Катя!!!! Безумно рада тебя видеть!!!!!!!!
Неужели ли.ру помог?)

0

15

Привет. Пусть моё имя останется тайной. Мне 20 лет. Увлекаюсь музыкой. Пою в группе. Очень люблю сериал Клон. Написала, что буду играть за Латиффу. Но не могу перезарегистрироваться на её имя.

0

16

JadeАга, угадала!!!! Мне сообщение пришло в личке, вот и пришла сюда.. Очень рада знакомству!!!!!

0

17

Linora? Привет!!! Рада знакомству!!!! Присоединяйся!!!!
Mel, да-да) Эт я на лиру форум пиарю)

0

18

Jade
приветик. А ведь на ли ру много кому клон нравится, неужели никто больше не заинтересовался?

0

19

Латиффа, ты знаешь, ты и Mel только пришли. Хотя я всех-всех, у кого в интересах "Клон" значился, пригласила!)

0

20

Jade вот негодяи!!! =)) Чё делать-то? Попробую тоже кого-нить подключить

0

21

Латиффа
Да-да! прбуйте всеми возможными и невозможными путями!!!!))

0

22

Анастасия, 16 лет, живу в России, обожаю сериал и Маизу..... (Даниэлу Эшкобар)

0

23

ООО!!! Ну наконец-то!!))) Рада видеть))))

0

24

Jade

Jade написал(а):

Ну наконец-то!!)))

Почему???

0

25

Меня зовут Анжелика.Возраст не скажу.ОЧень люблю сериал Клон и особенно...Как думаете,кого?

0

Вы здесь » *Ролевая игра "Клон"* » Знакомство » Знакомимся, собственно)))