المرأة هي الموسيقى والرجل هو الموسيقار والحبّ أغنية الوجود المرأة هي الموسيقى والرجل هو الموسيقار والحبّ أغنية الوجود المرأة هي الموسيقى والرجل هو الموسيقار والحبّ أغنية الوجودالمرأةي الموسيقى والرجل هو الموسيقار والحودالمرأة هي الموسيقى والرجل هو الموسيقار والحبّ أغنية الوجودوالرجل هو الموسيقار والحبّالموسيقى والرجل

*Ролевая игра "Клон"*

Объявление

Играем с того момента, как Лукас познакомился с Жади, а Дьегу встречается с Маизой.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! не проходите мимо! у нас есть свободные роли и очень много тех, кто нужен в игре! Очень нужен Али, Зорайде, Латиффа, Назира, Мохаммед, Иветти и Леонидас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Ролевая игра "Клон"* » Знакомство » Знакомимся, собственно)))


Знакомимся, собственно)))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хоть нас и немного пока, но давайте перезнакомимся!!!)))

0

2

Пусть мое настоящее имя останется тайной. 21 год. Увлекаюсь мобильным видеомантажем, созданием сайтов. Ну и неровно дышу к Далтону Вигу

0

3

А мой возраст останется тайной)))) А вообще Светкой зовут. Занимаюсь музыкой и танцами, в чатности bellydance)

0

4

Jade написал(а):

Давно Клоном увлекаешся?

0

5

ООО! Хороший вопрос!!! Года два, где-то. А ты?)

0

6

Увлекалась когда в первый раз показывали. потом перестала. Теперь снова.

0

7

У меня, кстати, тоже как-то это всё рывками.

0

8

мне особенно нравится слово "перезнакомимся" %)

0

9

Меня Наталья зовут. 21 год. Когда Клон показывали впервые, смотрела :) Старалась не пропускать серии.
А сейчас времени не так много. Вечером учусь, смотрю не часто.

0

10

Maiza написал(а):

Меня Наталья зовут. 21 год. Когда Клон показывали впервые, смотрела  Старалась не пропускать серии.
А сейчас времени не так много. Вечером учусь, смотрю не часто.

Приятно познакомится!!!

0

11

Меня  - Лена. Мне 19 лет. Вот что-то ностальгия замучала как стали Клон показывать снова. решила попробовать сделать игру)) вообще я создавала ролевую. и она раскручтилась хорошо) Но форум взломали(

0

12

Maiza, Lea рада познакомиться!!
Lea, Может позвать народ с того форума? Или совсем всё плохо?(

0

13

Моё имя Екатерина.. Я из Барнаула.. Мне 16 лет.. Когда Клон показывали впервые - я смотрела, старалась не пропускать, много рассужадала, обдумывала, придумывала продолжения!! Если бы сейчас у меня была возможность смотреть его снова (но у меня нет программы, по которой он сейчас идёт), то с удовольствием бы смотрела с прежним энтузиазмом.. Люлю рок-музыку, анимэ.. Заканчиваю в этом году школу..

0

14

Привет, Катя!!!! Безумно рада тебя видеть!!!!!!!!
Неужели ли.ру помог?)

0

15

Привет. Пусть моё имя останется тайной. Мне 20 лет. Увлекаюсь музыкой. Пою в группе. Очень люблю сериал Клон. Написала, что буду играть за Латиффу. Но не могу перезарегистрироваться на её имя.

0

16

JadeАга, угадала!!!! Мне сообщение пришло в личке, вот и пришла сюда.. Очень рада знакомству!!!!!

0

17

Linora? Привет!!! Рада знакомству!!!! Присоединяйся!!!!
Mel, да-да) Эт я на лиру форум пиарю)

0

18

Jade
приветик. А ведь на ли ру много кому клон нравится, неужели никто больше не заинтересовался?

0

19

Латиффа, ты знаешь, ты и Mel только пришли. Хотя я всех-всех, у кого в интересах "Клон" значился, пригласила!)

0

20

Jade вот негодяи!!! =)) Чё делать-то? Попробую тоже кого-нить подключить

0

21

Латиффа
Да-да! прбуйте всеми возможными и невозможными путями!!!!))

0

22

Анастасия, 16 лет, живу в России, обожаю сериал и Маизу..... (Даниэлу Эшкобар)

0

23

ООО!!! Ну наконец-то!!))) Рада видеть))))

0

24

Jade

Jade написал(а):

Ну наконец-то!!)))

Почему???

0

25

Меня зовут Анжелика.Возраст не скажу.ОЧень люблю сериал Клон и особенно...Как думаете,кого?

0


Вы здесь » *Ролевая игра "Клон"* » Знакомство » Знакомимся, собственно)))